Поздравляем с Рождеством Христовым и Новым 2019 годом!

Сердечно поздравляем всех с Рождением в мир Господа нашего!!!

В ночь с 6 го на 7 января Православная церковь празднует великий праздник Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

В нашем храме после ночной Божественной Литургии прихожане приготовили праздничное угощение и все дружно вкусили после длительного поста скоромной пищи и согрелись горячим чаем.

Утром, после молебна, дети воскресной школы окунули нас снова в те далекие времена, когда родился Спаситель мира Рождественской сценкой. Были и волхвы, и пастухи, и ангелы…

Рождественскую елку украсили поделками, сделанными детьми воскресной школы на занятиях по рукоделию. Так получилась своеобразная выставка детских работ прямо на елке.

Приглашаем ребят увеличить число воспитанников воскресной школы. Напоминаем, что набор продолжается весь год.