Посещение Дома престарелых в деревне Дулебы Березинского района

12 января, в субботу по Рождестве Христовом, прихожане храмов Преображения Господня и Святителя Николая Чудотворца г. Березино, по уже сложившейся традиции, посетили Дом престарелых в д. Дулебы Березинского района.

Настоятель храма Преображения Господня г.Березино иерей Василий Васильков поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, после чего состоялся праздничный концерт с театральным представлением, подготовленным детьми воскресной школы.

Стараниями сестричества был накрыт праздничный стол с угощениями.  Не оставили без внимания, конечно, и тех, кто не смог самостоятельно прийти на концерт. Священник с сестрами сестричества посетили палаты с лежачими больными, уделили им внимание, с кем-то поговорили, кого-то выслушали, других поддержали и утешили.